Девушка потеряла смартфон и выдумала изнасилование

Девушка потеряла смартфон и выдумала изнасилование

26-летняя девушка из Тель-Авива потеряла смартфон. Опасаясь негативной реакции семьи, она выдумала историю о том, что ее изнасиловали и ограбили.

Полиция, в ходе оперативных мероприятий, арестовала трех человек. В ходе следствия, однако, выяснилось, что история выдумана.

Полиция просматривала записи камер наружного наблюдения, допрашивала возможных свидетелей на улице. Все это время смартфон был выключен.

Через пять дней смартфон был включен. Полиция бросилась в Яффо, откуда исходил сигнал, и арестовала подростка, у которого находился смартфон. После этого был арестован его отец, который и дал ему смартфон.

Отец сначала утверждал, что смартфон находится у него уже месяц, но осознав, во что вляпался, сообщил, что купил его на центральной автобусной станции.

Следователи , в конце концов, вышли на продавца телефона - палестинца. Палестинец признался, что украл его со столика в ресторане в Тель-Авиве.

Версию задержанного подтвердили съемки камер наружного наблюдения.

Девушка первоначально продолжала настаивать на том, что была изнасилована, но под грузом доказательств сломалась, и призналась в том, что все выдумала.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK