Ревнивец устроил кровавую бойню на завод ГАЗ

Ревнивец устроил кровавую бойню на завод ГАЗ

В Нижнем Новгороде на заводе ГАЗ мужчина зарезал трех человек, рассказала РИА Новости официальный представитель Следственного комитета Светлана Петренко.

Утром 23 августа мужчина напал с ножом на знакомую и других работников завода. От полученных ранений трое потерпевших скончались. Еще двоих доставили в больницу.

"Пострадавшие — двое мужчин — госпитализированы в городскую больницу № 13, их состояние оценивается как удовлетворительное. Одному из них была сделана операция. Их жизни ничего не угрожает", — рассказал представитель регионального Минздрава.

При задержании подозреваемый оказал сопротивление полиции и был ранен, он получил необходимую медпомощь. Как рассказал РИА Новости источник на предприятии, устроивший резню мужчина женат, у него есть маленький ребенок.

Собеседник добавил, что у подозреваемого были отношения с лаборантом предприятия, которую он заподозрил в романе с начальником цеха. "Он пришел разобраться с ними, а остальные коллеги, один из которых погиб, а двое получили ранения, предположительно, оказались рядом, попали под руку", — пояснил источник.

В компании рассказали, что злоумышленник напал на женщину по личным мотивам, не связанным со служебными отношениями, а "остальные сотрудники пострадали при попытке остановить нападение". В "Группе ГАЗ" заверили, что окажут помощь семьям погибших и пострадавших.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK