Популярная певица назвала евреев "христоубийцами"

Американская актриса, певица и телеведущая Тила Текила в очередной раз во весь голос заявила о своем антисемитизме. На своей странице в Twitter она напала на актрису с еврейскими корнями Сару Сильверман, используя для этого классические антисемитские приемы.

Она решила прокомментировать запись "Скоро Иисус вернется, просто не говорите об этом евреям" следующим образом: "Наконец-то мы должны сказать Саре Сильверман, что это ее (((народ))) убил его".

Стоит отметить, что выделение тремя скобками является своеобразным "маркером", которым интернет-антисемиты обозначают еврейство того, кто находится внутри скобок. Этот метод был прозван (((эхо))) и внесен Антидиффамационной лигой в список символов ненависти.

"Я так рада, что не нахожусь в той команде!" – продолжает девушка.

Стоит отметить, что это уже не первая ее антисемитская выходка. В 2013 году она опубликована в Facebook заметку, озаглавленную "Почему я сочувствую Гитлеру", где отрицала, что фюрер Третьего рейха был "настолько плохим человеком, как его описывают". Позже она стала публиковать собственные фотографии с дорисованной нацистской атрибутикой на фоне концлагеря Освенцим, а в одном из постов назвала евреев "народом Сатаны".

В целом, исчерпывающей характеристикой ее персоны можно считать опубликованное ею заявление, что она хочет стать "азиатской версией Адольфа Гитлера".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK