В Британии неизвестный захватил заложников в боулинг-клубе

В Британии неизвестный захватил заложников в боулинг-клубе

В центральной Англии городе Нанитон, графство Уоркшир, вооруженный мужчина захватил заложников и удерживает их в здании боулинг-клуба. Об этом в воскресенье, 22 октября сообщает REUTERS со ссылкой на очевидцев.

Неизвестный человек удерживает людей в боулинг-клубе MFA на территории парка развлечений "Бермуда-парк". По сведениям агентства, над зоной инцидента кружит полицейский вертолет, а офицеры заблокировали вход в кинотеатр "Одеон", детскую игровую площадку и тренажерный зал.

"В настоящее время офицеры занимаются инцидентом в "Бермуда-парке". Пожалуйста, не приближайтесь к месту происшествия", — говорится в заявлении полиции в Twitter.

REUTERS отмечает, что мужчина вооружен дробовиком. На месте работает полиция, которая оцепила район и рекомендовала жителям избегать места происшествия.

Люди, находившиеся в момент захвата заложников в соседнем кинотеатре, говорят, что показ фильмов был приостановлен, а двери заперли. Агентство отмечает, что никого не выпускают и не впускают, а посетителям кинотеатра выдают бесплатные напитки.

По данным газеты The Daily Mirror, в заложниках оказались два человека. На место происшествия прибыли более 30 полицейских.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK