Сотрудница Леваева получила перед смертью конверт

Сотрудница Леваева получила перед смертью конверт

10-й канал израильского ТВ сообщает о новых подробностях в деле о самоубийстве сотрудницы компании ЛЬва Леваева на Алмазной бирже в Рамат-Гане.

Сообщается о том, что непосредственно перед смертью женщина получила загадочный конверт, о содержании которого ничего неизвестно.

Родственники на допросе в полиции заявили, что они уверены в том, что речь идет не о самоубийстве, а об убийстве.

Согласно рассказу подруги, женщина закончила работу, вышла из офиса и пришла на железнодорожный вокзал. После этого она вернулась в офис, по дороге позвонив матери и договорившись с ней о встрече дома вечером.

Женщина является сотрудником компании Льва Леваева LLD. Она упала из Башни Ноам в Рамат-Гане и разбилась насмерть.

Женщина якобы сообщила своему окружению о том, что на допросах следователи пытались использовать ее показания для оказания давления на других сотрудников компании и она по этому поводу очень нервничала.

Полиция отказалась комментировать все описанные подробности.

Одновременно сообщается о том, что полиция вступила в контакт с самим леваевым по вопросу о его возвращении в Израиль для допроса. Леваев выражает опасения того, что по прибытии в страну он будет немедленно арестован.

Из шести человек, первоначально задержанных по делу о контрабанде алмазов, срок временного содержания под стражей продлен для троих.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK