Бунт родителей в суде над Кармелой Мауда: судья покинул зал

Бунт родителей в суде над Кармелой Мауда: судья покинул зал

Судебное заседание по делу о воспитательнице Кармелы Мауда, издевавшейся над детьми, сопровождалось слезами, криками и проклятиями.

Как только в зал заседаний ввели Мауда, один из родителей начал ее проклинать. Его вывели из зала, но тут взбунтовались все остальные.

Родители также проводили демонстрацию у входя в суд с требованием: “Справедливости для наших детей”.

Ноар Кахалани, отец девочки, пострадавшей в садике кричал: "Ты – шлюха, моя дочь не может из-за тебя спать!". Его вывела охрана суда, но он продолжал кричать: “Для тебя – только пожизненное! Ты не должна выйти из тюрьмы!”

После этого начали кричать все. Многие родители плакали.

Судья приказал увести Мауда и приостановить судебное заседание. Судья Хагай Тарси сам был вынужден покинуть заседание.

Через некоторое время он вернулся и сказал: “Господа, мы находимся в судебном процессе. Я понимаю ваши трудности, но я прошу проявлять сдержанность”.

Адвокат Мауды  Эфраим Демри рассказал о том, что в центре временного заключения и в ШАБАС реально опасаются того, что Мауда может быть атакована другими заключенными.

Служба пробации представила свои рекомендации и заявила о том, что “сохраняется риск насильственных проявлений со стороны подозреваемой. В связи с этим служба пробации не рекомендовала отпускать ее под домашний арест.

Судья Тарси принял рекомендации и отказался освобождать Мауда под домашний арест, постановив, что она будет находиться под стражей до окончания рассмотрения дела.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK