В Москве застрелен оператор телеканала "Россия 1"

В Москве застрелен оператор телеканала "Россия 1"

В квартире на западе Москвы найден мертвым оператор телеканала "Россия 1" Андрей Назаренко, передает "Московский комсомолец" со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

По предварительной версии, 43-летний сотрудник ВГТРК скончался ночью 19 июля. Тело журналиста спустя сутки обнаружил его сын от первого брака в квартире на Большой Филевской улице. По другой информации, труп мужчины нашла его жена. Как отмечается, на теле погибшего были обнаружены шесть пулевых ранений, одна из них в голову, еще одна - в сердце. Преступник, предположительно, использовал пистолет Макарова.

Следователи уже допросили родственников. Они рассказали, что Назаренко никто не угрожал, сам же он был неконфликтным человеком. Убийство мужчины, вероятно, не связано с профессиональной деятельностью.

В тоже время, как сообщает ТАСС со сылкой на старшего помощника руководителя главного следственного управления СК РФ по Москве Юлию Иванову, по факту убийства в Москве оператора ВГТРК Андрея Назаренко возбуждено уголовное дело.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK