Крики "Террорист!" и паника в порту Тель-Авива

Крики "Террорист!" и паника в порту Тель-Авива

Конфронтация официантов и посетителей ресторана привела к масштабной панике в зоне отдыха порта Тель-Авива во второй половине дня 19 ноября.



В ресторане Бени Ха-Дайяг произошла драка между официантами и посетителями. Кто-то закричал “Террорист!”. Это восприняли серьезно - люди начали прятаться под столами и в панике покидать прилегающий к ресторану район.

Полиция в связи с этим издала заявление, в котором говорится, что все участники инцидента задержаны и речь не идет о попытке террористической атаки.

Владелица ресторана, Захава Раба рассказывает: “Я вела машину, когда мне позвонили и сообщили об атаке в ресторане. Мои дети были там и я была смертельно напугана. Когда я припарковалась, подошел мой сын и успокоил меня, сообщив, что это была всего лишь драка”.

Очевидец произошедшего, Тали, рассказывает: “Внезапно началась жестокая драка. Официанты похватали стулья и начали избивать ими клиентов. В ресторане началась истерика, масса народу бросилась на близлежащую площадку. Меня тоже охватила паника, и у думала, что это - террористическая атака. Я не могу объяснить почему, может быть, меня охватил ужас”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK