Подозреваемые в убийстве пары в Иерусалиме - их родственники

Подозреваемые в убийстве пары в Иерусалиме - их родственники

Двое подозреваемых, арестованных в связи с двойным убийством в прошлом месяце в Иерусалиме, являются мужем и женой, а также родственниками жертв.

Во вторник, 19 февраля, магистратский суд Иерусалима продлил срок предварительного заключения мужа на восемь дней, а его жены - на шесть дней. В то время как мужчина является главным подозреваемым в убийствах, его жена подозревается в заговоре с целью совершения преступления и воспрепятствовании расследованию. Тела Иегуды Кадури, 71 года, и его жены Тамары, 68 лет, были найдены 13 января в их квартире в районе Армон Ханатзив на юге Иерусалима, с признаками насилия, в том числе колотыми ранами. В дополнение к двум основным подозреваемым был допрошен еще один член семьи, который затем был отпущен домой.

Адвокат Шай Шломи сказал, что его клиенты не были причастны к преступлению, и он серьезно рассмотрит возможность обжалования решения о продлении срока содержания под стражей двух подозреваемых "без каких-либо мотивов для совершения такого серьезного преступления".

В начале февраля Иерусалимский суд постановил освободить из-за нехватки доказательств подозреваемого, задержанного по делу, палестинца, который работал в этом районе. Однако теперь следователи не считают это двойное убийство террористическим актом, а подозревают в преступлении кого-то, кто знал пару.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK