Организаторы тусовки бросили девушку умирать у дороги

Организаторы тусовки бросили девушку умирать у дороги

Второй канал израильского ТВ сообщает о том, что трем организатором не согласованной с властями “дискотеки на природе” в Негеве 5 августа 2017 года предъявлено обвинение в непреднамеренном убийстве.

Трое организаторов мероприятия, 32-летний мужчина из Ашалим, 38-летний мужчина из Бат-Яма и 34-летний мужчина из Ашдода были арестованы через несколько дней после того как на автобусной остановке близ перекрестка Лехавим была обнаружена в бессознательном состоянии девушка. Девушка через несколько дней скончалась в госпитале.

Полиция утверждает, что трое организаторов увидев, как девушка упала в обморок во время дискотеки, отвели ее к Лехавим, пытаясь по дороге оказать неквалифицированную медицинскую помощь. Поняв, что они не в состоянии привести ее в чувство, они бросили ее на автобусной остановке, вместо того, чтобы отвезти в больницу. Предположительно, они опасались, что врачи сообщат о неавторизованной дискотеке властям, и это приведет к финансовым потерям для них.

Адвокаты обвиняемых отрицают обвинение в непреднамеренном убийстве, указывая на то, что девушка во время вечеринки принимала наркотики, за что их клиенты не могут нести ответственности.


ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK