Крушение самолета EgyptAir могло быть терактом

Крушение самолета EgyptAir могло быть терактом

Глава Федеральной службы безопасности России заявил в четверг, 19 мая, что крушение египетского самолета, видимо, было терактом.

"По всей вероятности, это был теракт", - заявил Александр Бортников, по данным российских информационных агентств.

Самолет, летевший из Парижа в Каир, пропал с радаров над Средиземным морем в 2.30 по каирскому времени. На его борту находились 66 человек.

Бортников, глава Федеральной службы безопасности, призвал к совместным действиям, чтобы разыскать тех, кто несет ответственность за эту "чудовищную атаку".

Египетские власти также не исключают, что на борту пропавшего самолета компании EgyptAir произошел теракт. Впрочем, пока идет расследование случившегося, и рассматриваются все возможные версии.

Следует отметить, что власти Греции заявили, что во время поисков пропавшего самолета A320 авиакомпании EgyptAir были обнаружены два плавающих в море объекта. Отмечается, что объекты находятся в 50 милях к юго-востоку от места, где самолет пропал с радаров. При этом греческое телевидение утверждает, что к югу от греческого острова Карпатос были найдены именно обломки пропавшего самолета.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK