200 детей посадили деревья в Иерусалиме

200 детей посадили деревья в Иерусалиме

ЕНФ-ККЛ пригласил 200 детей с ограниченными возможностями посадить деревья в Иерусалиме.

Когда дождливая погода прояснилась на несколько дней, Еврейский Национальный Фонд – Керен Каемет ле-Исраэль (ЕНФ-ККЛ) организовал, для детей с ограниченными возможностями День посадки деревьев.

Посадки прошли возле водного бассейна, принадлежащего компании "Гихон" в районе Неве-Яакова в Иерусалиме. Это была последняя церемония, посвященная празднику Ту би-шват в этом году.
200 детей посадили деревья в Иерусалиме | Фото:
В мероприятиях приняли участие около 200 детей – подопечных НКО «ЦАМИД», Образовательного центра для слепых, школы Бен-Йегуда и Дома Рахель Штраус в Иерусалиме. День посадок был проведен на спонсорские средства отделения ЕНФ-ККЛ-Германия.
200 детей посадили деревья в Иерусалиме | Фото:

Мероприятие включало не только посадку деревьев, но и праздничную музыкальную и образовательную программу, которую подготовили и провели инструкторы ЕНФ-ККЛ по главе с Дуду Ашкенази, директором Департамент воспитательной и педагогической деятельности ЕНФ-ККЛ. По словам Дуду Ашкенази, «любое мероприятие, которое охватывает всех детей, где бы они ни находились, согревает сердце и наполняет нас энергией для продолжения работы

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK