Секс-атака в Эль-Аль. Ортодокс трогал грудь спавшей соседки

Секс-атака в Эль-Аль. Ортодокс трогал грудь спавшей соседки

Суд Нью-Джерси признал американского ортодоксального еврея Йоэля Оберландера виновным в сексуальном домогательстве в отношении пассажирки авиакомпании "Эль-Аль". Как сообщает NJ.Com, когда она решила поспать, но еще не заснула, мужчина трогал ее за бедра и грудь.

Инцидент произошел на борту самолета, летевшего ночным рейсом в Ньюарк из Тель-Авива в мае этого года.

Согласно обвинительному приговору, мужчина сидел у окна. Его соседками были истец и ее мать. По словам жертвы, Оберландер стал касаться ее сразу после ужина, а через какое-то время после того, как бортпроводники приглушили свет, он положил одну руку на ее левую грудь, а вторую - ей на бедро. Когда женщина подвинулась, он убрал руку, после этого она попросила мать поменяться местами и пожаловалась стюардессе.

Согласно законодательству штата, за подобное поведение предполагается наказание в виде до двух лет тюремного заключения и 250 тысяч долларов штрафа.

Стоит отметить, что Йоэль Оберландер уже числится в списке секс-преступников, так как в 2012 году под видом молочника он пробрался в еврейский лагерь для мальчиков в городе Южный Фолсбург, штат Нью-Йорк. Он зашел в спальню для 13-14-летних детей и, по их словам, "щекотал им ноги". Через неделю после этого он сознался полиции в содеянном, благодаря чему смог избежать тюрьмы.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK