Чарльз Мэнсон госпитализирован в критическом состоянии

Чарльз Мэнсон госпитализирован в критическом состоянии

Один из самых известных в мире преступников Чарльз Мэнсон, отбывающий пожизненный срок в калифорнийской тюрьме Коркоран, переведен в больницу. Об этом в четверг, 16 ноября сообщает новостной портал TMZ.

Как пишет TMZ, 83-летний Мэнсон поступил в больницу Бейкерсфилда 3 дня назад. Его из палаты на каталке в сопровождении пяти полицейских возят на различные процедуры.

Преступник выглядит не просто бледным, а серым, и вряд ли уже восстановится, отмечает издание.

У 83-летнего серийного убийцы наблюдается сильное ухудшение состояния здоровья. По данным портала, у Мэнсона несколько серьезных заболеваний, и его смерть — вопрос времени, передает портал.

По словам представителя пенитенциарного управления Калифорнии Джеффри Кэллисона, по закону о медицинской тайне он не может осуждать заболевания заключенных.

Напомним, в начале 2017 года Чарльз Мэнсон уже оказывался в больнице из-за сильного внутреннего кровотечения. Тогда врачи отказались делать ему операцию, опасаясь, что преступник слишком слаб и не переживет ее.

Чарльз Мэнсон был признан виновным в серии убийств, включая кровавую бойню в Лос-Анджелесе 9 августа 1969 года. Тогда была убита жена кинорежиссера Романа Поланского киноактриса и модель Шэрон Тэйт, находившаяся на 9-м месяце беременности, и еще четыре человека.

Мэнсона и его сообщников приговорили к смертной казни, которую заменили на пожизненное заключение из-за изменений в законодательстве штата Калифорния.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK