Пощады не будет: угрозы взорванным на шоссе Аялон

Пощады не будет: угрозы взорванным на шоссе Аялон

По данным полиции Тель-Авива в результате взрыва на шоссе Аялон убит Абд эль-Хафиз Арара, обитатель Джальджулии и тяжело ранен его друг Али Амер из Кфар Касем.

Оба были арестованы в июне этого года по подозрению в соучастии в убийстве Фади Сарсура и Мухаммеда Амер в Кфар Касем. Оба были освобождены за недостатком улик.

В последние недели против указанных лиц появились угрозы в социальных сетях: “Если мы до вас доберемся - пощады не ждите”.

Фади Арар, брат взорванного на шоссе Аялон, был застрелен два года назад. Отец Мухаммеда Амера, Мустафа Амер и его брат, Алаа, были убиты в феврале в промзоне Кфар Касем. Через две недели был убит его дядя, Хикмат Амер.

По данным предварительного следствия, кто-то следовал за машиной Сарсура и Амера, и привел в действие дистанционное устройство в тот момент, когда рядом не было машин.

Обоих выбросило взрывом из машины. Она проехала еще сотню метров. Куски машины были разбросаны в радиусе несколько сотен метров.

Ранее Сарсура и Амера предупредили, что с ними расправятся в течение двух месяцев, но не будут их трогать дома, чтобы случайно не пострадали их близкие.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK