Убийства из арбалета: полиция раскрыла жуткую тайну

Убийства из арбалета: полиция раскрыла жуткую тайну

Власти Германии были озадачены загадочным убийствами из арбалета, после того, как 11 и 13 мая в городах Пассау и Виттингене были найдены пять трупов.

Как стало известно Local, злоумышленницей, совершившей злодеяния, оказалась 30-летняя Фарина Каспари.

По словам правоохранителей, она застрелила четырех человек, которых очень хорошо знала, после чего совершила самоубийство, выстрелив в себя из арбалета.

Как утверждает полиция, им удалось пролить свет на это странное убийство, поскольку ранее на месте трагедии правоохранители так и не обнаружили следы насилия.

Так, стражи порядка заявляют, что центральной фигурой в этом преступлении является 53-летний Торстен Вайсс, который был помешан на средневековой культуре.

Согласно информации Bild daily и RTL TV, ранее злоумышленник организовал что-то вроде секс-секты, в которую вовлекал молодых женщин, интересовавшихся готической литературой и традициями.

Полиция предполагает, что убитые женщины являлись членами этой секты.

Известно, что Вайсс был владельцем магазина различных готических атрибутов, таких как мечи, кинжалы, одежда и литература. Магазин находился в деревне Вестервальд.

Между тем, источники, знакомые с Вайссом, отмечают, что он психологически воздействовал на молодых женщин, навязывал свои взгляды, требуя от них полного повиновения.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK