5-летний малыш принес в детский сад 30 пакетов героина

5-летний малыш принес в детский сад 30 пакетов героина

Полиция американского Трентона, штат Нью-Джерси, расследует инцидент, произошедший в местном детском саду, где у пятилетнего ребенка отобрали 30 пакетиков героина, которые он принес в своем ланч-боксе.

Как сообщили сотрудники правоохранительных органов, которых вызвали в дошкольное заведение, днем 13 сентября одна из воспитательниц заметила, что 5-летний мальчик играет с каким-то белым предметом, который она посчитала оберткой от конфеты. Она сказала ему выкинуть "фантик", но когда через несколько минут она увидела, что ее подопечный ее указание проигнорировал, то отобрала "бумажку" и пришла в замешательство – это был полиэтиленовый пакет с белым порошком.

Проверив сумку мальчика и его коробку с завтраком, она обнаружила еще 29 аналогичных пакетиков.

Прибывшие полицейские установили, что порошок является героином. После этого ребенка доставили в больницу – анализ на наличие опиоидов в организме оказался отрицательным.

Дело передали отделу уголовных расследований, сотрудникам которого, прежде чем предъявлять обвинения, придется выяснить, каким именно образом тяжелые наркотики попали в сумку ребенка.

В полиции отказываются говорить, вернули ли мальчика родителям или передали службе по делам несовершеннолетних. Также неизвестно, находятся ли его родители под следствием.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK