В США девушка голыми руками справилась со змеей

В США девушка голыми руками справилась со змеей

После вызова жителя Техаса с жалобой на змею в унитазе, помощница шерифа приехала и голыми руками достала из санузла опасное животное.

"Я обернулся и увидел, как к окну тянется змея длиной около метра. Она меня так испугала, что я теперь буду жить лет на шесть меньше", - передали слова хозяина дома Вэйда Вилока на Lenta.ru.

Он рассказал журналистам, что после того, как увидел змею в туалете, резко выскочил из ванной, хлопнув дверью, сильно ударив ей своего сына. Тогда мужчина позвонил таксидермисту, проживающему неподалеку, но после его отказа, Вилоку пришлось звонить в полицию.

По словам очевидца, приехавшая вскоре хрупкая девушка, которая оказалась помощницей шерифа, зашла в дом и с легкостью голыми руками достала змею из унитаза, после чего выпустила в кусты на улице. Девушка рассказала, что боится тараканов, а со змеями у нее проблем нет.

"Она сказала мне, что не может убить таракана, зато может запросто схватить змею. Я ответил, что она может обращаться за помощью в любое время, если прогонит рептилию из дома".

Позже выяснилось, что виновница происшествия - обнаруженная в унитазе змея была не ядовита.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK