ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
В Польше умершая “воскресла из мертвых”

В Польше умершая “воскресла из мертвых”

Работники одного из польских похоронных бюро пережили неописуемый шок, когда женщина без признаков жизни, привезенная для подготовки к погребению, внезапно вернулась к жизни. Как сообщают местные СМИ, 91-летняя Янина Колькевич, скончавшаяся за 11 часов до этого, внезапно начала шевелиться в своем мешке для трупов.

“Мы в шоке. В полночь нам позвонили из похоронного бюро и сказали, что она жива. Она не помнит, что с ней случилось, но чувствует себя отменно”, - говорит племянница “воскреснувшей” Богумила, добавив, что единственное, на что пожаловалась ее тетка, что она слегка замерзла.

Врач, констатировавшая смерть старушки, не имеет понятие, почему та ожила.

«Я не знаю, как это возможно, я все еще в шоке. Если бы у меня были какие-либо сомнения по поводу диагноза, я бы вызвала реаниматологов, но у нее не было никаких признаков жизни – ни пульса, ничего», - утверждает доктор, пожелавшая остаться неизвестной.

Директор похоронной компании, которая должна была оказать ритуальные услуги семье экс-усопшей, также выразил свое удивление.

“Ни я, ни мой предшественник, который заправлял делами в компании в течение 30 лет, ни разу не сталкивались ни с чем подобным. Я не знаю, как это вообще возможно”, - говорит Хенрик Клементевич.

Соседи ожившей женщины называет этот случай “чудом”.

В польской полиции начали расследование из-за опасности, которой подвергли женщину из-за недостаточного ухода.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK