В США судят мать и сына за инцест

В США судят мать и сына за инцест

Полиция США арестовала 44-летнюю жительницу штата Северная Каролина Мелиссу Китченс, которую обвиняют во вступлении в интимную связь со своим 25-летним сыном Шоном Томасом Пфайфером.

В протоколе полицейских сказано, что они занимались сексом в августе, однако, каким образом об этом стало известно, не говорится.

Пфайфера также обвиняют в употреблении запрещенных препаратов, непристойном поведении в отношении ребенка и устных угрозах. Отмечается, что мужчина живет в одном доме с матерью и своей женой в городе Эшвилл.

СМИ пишут, что Китченс регулярно оставляла комплименты под фотографиями сына в Facebook, а на своей странице посвящала ему настоящие любовные письма.

Супруга Шона Пфайфера также прокомментировала произошедшее: "Когда вы действительно заботитесь о ком-то, их ошибки никак не влияют на ваши чувства к ним, потому мозг может злиться, но сердце будет продолжать их опекать".

В тюрьме округа Банкомби сообщили, что Шон Пфайфер и его мать были помещена под арест с возможностью освобождения под залог в размере 70,5 и 30 тысяч долларов соответственно. Перед судом им придется предстать в конце сентября.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK