Израиль: Отец певицы домогался ее 13-летних фанаток

Израиль: Отец певицы домогался ее 13-летних фанаток

Разрешена к публикации информация об аресте отца популярной в Израиле детской певицы, подозреваемого в домогательствах к одной из несовершеннолетних фанаток его ребенка.

48-летний житель Ход-ха-Шарона был арестован в результате длившегося в условиях строгой секретности расследования. Хотя арест был произведен в понедельник, известно об этом стало лишь на следующий день. Имя подозреваемого все еще запрещено разглашать.

Как сообщает "Хадашот", расследование было начато после того, как родители 13-летней поклонницы обнаружили в мессенджере WhatsApp своего чада откровенную переписку с подозреваемым, который, среди прочих организационных вопросов, занимался администрированием WhatsApp-канала, посвященного творчеству своей дочери-артистки.

На основании собранных доказательств полиция считает подозреваемого виновным в совершении сексуальных преступлений в отношении несовершеннолетних и что обнаруженная девочка была не единственной, к которой мужчина домогался.

Во вторник он предстанет перед судом Ришон-ле-Цион, где рассмотрят вопрос о продлении его предварительного заключения.

Адвокат подозреваемого настаивает на невиновности своего подзащитного и утверждает, что переписку вела одна из других модераторов группы, с которой накануне у отца певицы возник конфликт.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK