Затейник с Алленби 40: в Тель-Авиве любят секс

Затейник с Алленби 40: в Тель-Авиве любят секс

Организатор вечеринок в баре "Алленби 40" в Тель-Авиве впервые прокомментировал случай группового секса и дело об изнасиловании, оказавшемся в центре внимания израильской прессы.

Речь идет о видео, на котором пять молодых людей занимаются сексом с пьяной девушкой на стойке бара.

Организатор вечеринок говорит: "Вы можете спорить о том, что это морально или аморально. Но говорить о том, что речь идет об изнасиловании - за рамками всяких пропорций. Кто сделал что-то силой? Придите в себя, есть люди, которым нравиться заниматься сексом. Возможно большинство не будет делать такие вещи , но есть такие люди в Тель-Авиве. Это не то, что случается каждый день, но может произойти - в "Алленби 40" с большей вероятностью, в "Хатуль вэ Келев" (другой бар в Тель-Авиве) - с меньшей".

Тот же человек добавил: "Есть полно мест в Тель-Авиве, куда приходят взрослые люди, и там есть на что посмотреть - их тоже теперь позакрывают? Возьмите клуб Late Night. Там работают девушки из массажных салонов, у них нет проблем сделать стриптиз. Так место зарабатывает себе соответствующую репутацию".

Организатор уверен в том, что девушка изменила свою версию произошедшего под давлением семьи и полицейского расследования". Первоначально она говорила, что сама согласилась заниматься сексом на людях.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK