В Индии были жестоко убиты 5 женщин, обвиненные в колдовстве

В субботу, 8 августа, в одной из индийских деревень были убиты 5 женщин, обвиненные в колдовстве. Как стало известно, возраст жертв колеблется от 45 до 50 лет.

Жители деревни в ночь на субботу, 8 августа, вытащили "ведьм" из их домов, а затем забили их палками. Трагедия произошла неподалеку от столицы штата Джаркханд, как сообщили сотрудники полиции.

Представители правоохранительных органов также сообщили о том, что в настоящее время под арестом находятся 24 жителя деревни, подозреваемые в совершении жестокого преступления.

Ранее в Индии, в одной из деревень индийского штата Ассам, жители отрубили голову пожилой Пурни Оранг, так как посчитали ее колдуньей.

Как сообщает местная полиция, 63-летнюю женщину обвинили в распространении болезни среди жителей села. Один из местных полицейских сообщил, что жители деревни, которые часто болели, решили, что женщина колдовством насылает на них недуги. За обвинением в колдовстве последовало и обезглавливание жительницы деревни.

Полиции штата удалось тогда задержать семь подозреваемых в совершении преступления, 2 из преступников – женщины. Также необходимо отметить, что таких случаев в штате Ассам уже насчиталось около 90.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK