ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
Лондон: в морозильной камере обнаружены тела двух женщин

Лондон: в морозильной камере обнаружены тела двух женщин

Полиция, расследующая тела двух женщин, найденных в морозильной камере в восточном Лондоне, опознала вторую жертву, пишет в среду, 8 мая The Independent.

34- летняя Генриетт Шуц была обнаружена полицией во время обыска квартиры на первом этаже одного из домов в Каннинг-Тауне две недели назад.

Известно, что гражданка Венгрии, которая пропала без вести несколько лет назад, долгое время проживала в Великобритании, но не имела фиксированного адреса.

Местная полиция заявила, что в последний раз о ней слышали почти три года назад летом 2016 года. тогда они призвали всех, кто владеет какой-либо информации о ее местонахождении, обратиться в отделение.

Другая жертва уже была опознана как таинственно пропавшая без вести мать троих детей Михрикан Мустафа. Ее тело обнаружили в морозильной камере в одном из многоквартирных домов в Лондоне.

По словам свидетелей, 38-летняя женщина из Никосии, известная также по имени Мэри-Джейн, проживала с молодым человеком, ранее осужденным за групповое изнасилование в районе Кеннинг Таун.

Правоохранители пока не называют официальную причину смерти женщин, но утверждают, что обе получили множественные травмы.

Главный инспектор местной полиции Саймон Хардинг из Управления по расследованию убийств и тяжких преступлений сказал: "Сегодня мы смогли подтвердить семье Генриетты, что она, к сожалению, одна из женщин, найденных в доме в Вандом Клоуз".

Между тем, источники передают, что Скотланд-Ярд уже арестовал двух мужчин в возрасте 50 и 34 лет по подозрению в убийстве.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK