Пропавшую во Франции семью убили их родственники

Пропавшую во Франции семью убили их родственники

Бывший зять Паскаля Трудека признался, что убил его, его жену и двоих детей после того, что все они пропали без вести с 16 февраля, как сообщили источники, близкие к расследованию.

Бывший зять, Хуберт К., и сестра Трудека, были оба помещены под стражу после признания. Они были задержаны в городе Бресте, в регионе, откуда прибыл Трудек, и где были обнаружены несколько предметов, принадлежащих членам его семьи.

По словам источника, мотивом убийств был спор о наследовании золотых слитков.

Парочка была допрошена полицией в начале расследования загадочного исчезновения семьи Трудеков, когда они сообщили следователям, что они больше не общались с семьей Трудек после ссоры из-за наследства.

Паскаль Трудек и его жена Бриджит, их сын Себастьян и дочь Шарлотта пропали без вести 16 февраля. Во время обыска семейного дома в пригороде Нанта полиция обнаружила сотовый телефон Себастьена и часы его матери, покрытые кровью.

Следы крови Себастьяна и родителей, но не от Шарлотты, были обнаружены по всему дому, а также признаки попыток очистить его.

Следователи позже нашли машину Peugeot Себастьяна в северо-западном порту Сен-Назер, через день после того, как бегун обнаружил предметы, принадлежавшие Шарлотте, в лесной зоне, в трех часах от того места, где ее видели в последний раз.

Полиция сообщила, что Себастьена сначала заподозрили в "введении в действие жуткого плана, направленного на уничтожение членов его семьи и, возможно, самого себя". Соседи и источник, близкие к расследованию, сказали, что у Себастьена были психологические проблемы, и что Паскаль страдал от депрессии в прошлом. Себастьен был приговорен к общественным работам, когда он был еще несовершеннолетним в 2013 году за угрозы смерти в своем блоге.

Но одноклассники Себастьяна, опрошенные французскими СМИ, описали тихого, дружелюбного молодого человека, причем один из них сказал, что он "всегда был готов помочь".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK