Тель-Авив. Пьяную девушку подобрали на улице и изнасиловали

Тель-Авив. Пьяную девушку подобрали на улице и изнасиловали

В окружном суде Тель-Авива сегодня, 6 декабря, предъявлены обвинения в изнасиловании двум израильтянам, 22 и 16 лет от роду.

Ночью 25 ноября 24-летняя жительница центра Израиля веселилась вместе с друзьями в одном из ночных клубов города Петах-Тиква. В процессе она напилась до такой степени, что друзья поняли – она не в состоянии самостоятельно добраться домой.

Друзья вызвали такси, дали водителю адрес девушки и заплатили за ее проезд. Водитель привез девушку к ее дому, разбудил и высадил ее из машины, после чего уехал. Девушка, шатаясь и падая, шла по улице. Ее невменяемое состояние заметил проезжавший мимо на самокате 22-летний молодой человек.

Он остановил другое такси, и отвез девушку к себе домой, хотя и не был с нею знаком. Он позвонил своему 16-летнему приятелю и пригласил к себе домой. Он несколько раз изнасиловал девушку, по-прежнему находившуюся в невменяемом состоянии. Затем он совершил акт содомии. Затем пришел его 16-летний приятель, и они по очереди изнасиловали девушку. После этого они отвезли ее к ее дому на такси.

Прокуратура потребовала продлить срок предварительного содержания под стражей арестованных до окончания процесса.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK