Дональд Трамп был в панике эвакуирован со сцены

Дональд Трамп был в панике эвакуирован со сцены

Во время предвыборного ралли в Рено, Невада, Дональд Трамп был спешно эвакуирован агентами секретной службы со сцены - прямо во время выступления.

Инцидент породил панику среди присутствовавших.




Перед инцидентом Трамп прищурился, вглядываясь в толпу - и в это время сцены возник беспорядок. Два агента секретной службы бросились к Трампу, и прикрывая его собой, увели за кулисы. В толпе кричали “У него - оружие!”.

Тем не менее, никто из очевидцев не видел оружия Рассказывают, что был задержан человек, на которого бросились несколько сторонников Трампа - им удалось скрутить подозреваемого.

45-летний Майкл Ньютон рассказывает: “На него бросились человек пять. Я им тоже помог. Они кричали: У него пистолет, у него оружие!”




Пока еще точная картина не ясна. Как представляется, во время выступления к сцене бросился человек - он был остановлен и задержан. Одна из участниц ралли говорит, что человеку было лет 30-40 и он выглядел дико.

Секретная служба и полиция Рено продолжают расследование. Пресс-представитель полиции Рено сообщил, что оружия на месте инцидента найдено не было.

Трамп вернулся на сцену и сообщил: “Никто не говорил, что это будет легко. Но нас не остановить! Нас не остановить! Я хочу поблагодарить секретную службу. Они - фантастические парни!”

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK