Дом воспитательницы издевавшейся над детьми подожгли

Дом воспитательницы издевавшейся над детьми подожгли

Минувшей ночью загорелся дом на улице Санхедрин в Рош Ха-Аин.

Речь идет о доме 25-летней воспитательницы детского сада Кармель Мауда, применившей шокирующие виды насилия против вверенных ей младенцев.

В результате пожара галерея дома рухнула. Никто не пострадал.

Пожар был потушен несколькими пожарными расчетами.

Мауду обвиняют в том, что она шлепала малышей полотенцами, кормила собственной рвотой и заставляла по несколько часов стоять возле стенки.

Об этом свидетельствует видеоролик, представленный следствием на судебном заседании, передает Ynetnews.

На ролике с камеры видеонаблюдения запечатлен случай, когда 25-летняя Кармель Мауда в частных яслях "Детская любовь" пытается привязать малыша, закрутив ему руки за спину. Воспитательницу арестовали две недели назад.

"Сначала он был связан в течение 32 минут, а затем еще в течение 56 минут. Этот маленький мальчик ел свой обед, а его руки были связаны за спиной", – рассказал следователь полиции во время судебного заседания.

По его словам, все дети в яслях подвергались жестокому обращению, но именно этот мальчик получал от женщины больше всех.

"Вы можете видеть, что на одного ребенка, которому меньше года, надевают два матраса. В другом видео вы видите, что ребенка пинают только за то, что он стоит на пути воспитательницы", – добавил следователь.



Мауда была арестована 21 июня. Временную меру пресечения уже продлевали несколько раз. На следующей неделе женщину доставят в районный суд Лода, где ей будут предъявлены официальные обвинения в нападении на беспомощных, а также в физическом и психическом насилии над детьми.

Что примечательно, воспитательница не считает, что жестоко обращалась с малышами. Ее помощница, которая была свидетелем насилия и даже принимала нем участие, также была арестована, но ее отпустили под домашний арест. Судебные разбирательства продолжаются.

После сильного пожара, начавшегося  в доме воспитательницы Кармель Мауда, в Рош Аин 6 июля отменена демонстрация родителей.

Демонстрация должна была пройти у дома Мауда на исходе субботы.

Родители заявили, что не имеют никакого отношения к поджогу.

В результате поджога загорелся соседний дом. Ицик, сосед Мауда, говорит: “У меня в доме - пять детей. Они были в полной истерике”. Во время тушения пожара были эвакированы несколько соседних домов.


ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK