Две "кровавые" свастики в Лос-Анджелесе

Две "кровавые" свастики в Лос-Анджелесе

В общественном парке в Лос-Анджелесе, США, были обнаружены две, нарисованные кровью, свастики. Полиция Лос-Анджелеса расследует инцидент, произошедший в понедельник, 4 марта, и рассматривает его как возможное преступление на почве ненависти, сообщает CBS Los Angeles.

Следователи полагают, что кровь принадлежала кому-то, кто пострадал в результате несчастного случая, либо совершил преступное деяние, сообщила CBS сотрудник полиции LAPD Норма Эйзенман. Также, возможно, что вандал нанес сам себе увечья, использовав собственную кровь.

Согласно отчету, полицейские собаки прошли несколько кварталов, преследуя запах крови, прежде чем потерять след. Парк расположен рядом с музеем Холокоста в Лос-Анджелесе, хотя полиция не считает, что свастики и музей связаны между собой.

"Акты ненависти и антисемитизма глубоко болезненны и не имеют места в городе Лос-Анджелес", - заявил городской советник Дэвид Рю. "В связи с ростом числа случаев ненависти на местном и национальном уровнях мы должны бороться за наши разнообразные общины и их безопасность."

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK