Убийство или смерть: Расследование кончины Джеймса Брауна

По крайней мере 13 человек, близких к легендарному певцу, потребовали вскрытия его тела, отказавшись полагать, что его смерть в больнице Атланты в возрасте 73 лет в 2006 году была вызвана естественными причинами, пишет CNN.

Официальная причина смерти Брауна - инфаркт и жидкость в легких. Но даже доктор, подписавший его свидетельство о смерти, сомневается, что действительно это стало причиной смерти.

Теперь его вдова, дети, друзья и деловые партнеры настаивают на уголовном расследовании его смерти на Рождество 13 лет назад.

Но когда Браун умер, его дочь Ямма отказалась от вскрытия. Ее сестра Дина Браун Томас не может подтвердить, где хранятся останки ее отца.

Дочь Брауна, ЛаРонда Петтит и зять Даррен Лумар, также утверждали, что Браун был убит. С тех пор они оба умерли. Лумар был убит через год после предъявления требований в связи с еще не раскрытым убийством.

Расследование CNN также обнаружило, что друзья его третьей жены, Адриенны Браун, считают, что ее тоже убили.

Официально Адриенн скончалась 6 января 1996 года, через два дня после пластической операции. Но полицейский детектив в отставке с тех пор представил доказательства от информатора, который утверждает, что ей сделали смертельную передозировку наркотиков.

Врач, названный в обвинениях, все отрицал, но близкий друг Адриенн Жак Холландер сказал сети: «Нет сомнений, что ее убили».

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK