Муж-ревнивец отрезал и смыл в унитаз член любовника жены

Муж-ревнивец отрезал и смыл в унитаз член любовника жены

25-летний житель Страны восходящего солнца Икки Коцугай начал отбывать тюремное наказание за нападение на мужчину, которого застал во время секса со своей супругой. Как сообщает местная пресса, любовника ждало суровое наказание – бывший боксер, а ныне студент юрфака Икки, отрезал его мужское достоинство садовыми ножницами и смыл в канализацию.

Отмечается, что инцидент произошел в августе прошлого года. Подозревавший свою благоверную в измене Икки ворвался в офис ее начальника (работала она в юридической конторе) и подтвердил свои догадки.

Очевидно, чтобы избежать схожей участи, изначально его жена сказала, что любовник вынуждал ее к соитию против ее воли, но на слушании суда призналась, что она была не против адюльтера.

Председатель окружного суда Токио признал, что любовнику было нанесено "непоправимое увечье", а само преступление назвал опасным и порочным. Икки Коцугая приговорили к 4,5 годам лишения свободы. В зале суда он принес извинения любовнику своей супруги за совершенное им, а тот извинился, что завел роман с женой.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK