В США покончил с собой известный актер Брэд Буфанда

В США покончил с собой известный актер Брэд Буфанда

Известный голливудский актер Брэд Буфанда умер, выпав из окна дома в Лос-Анджелесе. Об этом в субботу, 4 ноября сообщает Mirror.

Тело актера нашли 1 ноября на тротуаре. По предварительным данным, 34-летний актер покончил с собой, выбросившись из окна своей квартиры в одном из высотных зданий Лос-Анджелеса.

Правоохранители полагают, что это было самоубийство.

Буфанда оставил предсмертную записку, в которой он выразил свои благодарности родителям и друзьям. Но причину суицида не назвал.



Близкие Бреда пока не комментируют случившееся, однако, по словам друзей, в последнее время актер был полон надежд, а его карьера находилась на подъеме – он только что закончил сниматься сразу в двух картинах, пишет Mirror.

"Мы полностью опустошены, потому что он был чрезвычайно талантливым молодым актером и прекрасным, заботливым человеком. Его карьера только начиналась, он недавно завершил съемки в двух проектах. Мы потрясены его поступком", - сказала представитель Бафанды Кирстен Солем в интервью The Hollywood Reporter.

Брэд Буфанда стал известен после съемок в молодежной детективной драме "Вероника Марс" (Veronica Mars, 2004-2007). Он также сыграл в сериалах "Дни нашей жизни", "Малкольм в центре внимания" , "C.S.I.: Майами" и "Святой дозор".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK