Аббаса раскритиковали в соцсети за слезы на похоронах Переса

Аббаса раскритиковали в соцсети за слезы на похоронах Переса

Председатель ПА Махмуд Аббас после участия в похоронах экс-президента Израиля Шимона Переса в очередной раз подвергся критике. С одной стороны его критиковали за то, что он решил принять участие в похоронах, но больше всего некоторых разозлило то, что Аббас на весь мир расплакался во время службы в Иерусалиме, на горе Герцля в пятницу, 30 сентября.


Палестинского лидера подвергли резкой критике в социальной сети Twitter на английском и арабском языках. Один пользователь отметил, что Аббас был одним из немногих, кто плакал, учитывая количество присутствующих израильтян, а это в свою очередь ставит в тупик, так как складывается впечатление, будто он один был в близких отношениях с Пересом.


Другой пользователь подверг Аббаса критике за его проявление глубокого отчаяния по поводу смерти девятого президента Израиля, учитывая израильскую "оккупацию" палестинских территорий. Он написал: "Махмуд Аббас плачет на похоронах Переса – убийцы детей, и обнимает вдову экс-президента? Что же история скажет насчет этого унижения?"


Остальные же просто отшучивались по этому поводу.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK