Террорист атаковал мирных жителей, после чего был застрелен

Террорист атаковал мирных жителей, после чего был застрелен

Террорист атаковал несколько человек, в том числе семью из трех человек, в субботу, 3 октября, недалеко от Старого города в Иерусалиме. Двое пострадавших были тяжело ранены, еще трое пострадавших получили ранения средней тяжести.

Один из раненых находился сначала в критическом состоянии, однако позже скончался от полученных ран в больнице Шаарей Цедек в Иерусалиме.

По словам представителя полиции Иерусалима, террорист ударил ножом несколько человек, взял одну из жертв в заложники, после чего начал стрелять в граждан и полицейских. Затем он был застрелен полицией.

Стали известны имена двух погибших в теракте израильтян. Первым было названо имя 41-летнего раввина Нехемия Лави, отца семерых детей. Сам убитый был родом из Иерусалима.

Второй жертвой палестинского террориста стал 21-летний Аарон Беннет из Бейтар-Илита, ортодокс и солдат срочной службы. В момент трагедии Аарон Беннет находился в Иерусалиме вместе со своей супругой, куда прибыл помолиться.

Жена Аарона Беннета в настоящее время находится в одной из больниц столицы, куда она была доставлена с тяжелыми ранениями. Сын погибшего получил ранения легкой тяжести, жизни мальчика ничего не угрожает.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK