10 добровольцев из США спасают Израиль от поджогов

10 добровольцев из США спасают Израиль от поджогов

Группа американских пожарных из 10 добровольцев на минувшей неделе прибыла в Израиль с целью защиты страны от кайт-террора из сектора Газа.

Сообщается, что добровольцы из разных штатов, они взяли отпуск на работе, чтобы помочь израильским службам пожарной и аварийной помощи, которые сражаются с воздушными змеями, шарами и презервативами, запущенными с Газы в течение последних 4-х месяцев.

Пожарные являются частью проекта добровольцев EVP - организация, которая обучает и направляет международный пожарно-спасательный персонал в Израиль при партнерстве с Еврейскими федерациями Северной Америки, пишет JPost.

EVP была основана в 2009 году Ади Захави, который также является гендиректором организации.

Многие добровольцы узнали об этой инициативе через еврейские федерации Северной Америки, которые покрывали расходы, необходимые для обучения американских пожарных.

Пожарные и спасательные службы за последние 4 месяца зафиксировали более 1300 пожаров от зажигательных устройств, выпущенных из Газы. Было выжжено 3 тыс. га земли.

Огонь повредил национальные парки и земли общин вблизи границы с Газой, ирригационные системы, поголовье и урожай, а также убил дикую природу.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK