Турция: свингерам грозит до 177 лет тюрьмы

Турецкие прокуроры потребовали тюремного заключения вплоть до 177 лет для 29 человек в юго-восточной провинции Адана, подозреваемых в создании клубов для свингеров, как сообщили местные СМИ.

Турецкая полиция арестовала 53 человека по подозрению в сутенерстве и проституции в ходе рейдов по 25 адресам в пяти провинциях на юге и юго-востоке Турции, после получения сообщения о том, что владельцы свингер-клубов привозят на вечеринки проституток.

Из 53 человек 29 были доставлены в суд, еще 15 - помещены под арест, а других выпустили до суда.

Подозреваемые получат срок от 3 до 177 лет каждый по статьям: "создание преступной организации с целью участия в преступной деятельности", "проституция", "торговля людьми" и "непристойное поведение", как сообщает агентство Dogan.

Клуб организовали 25-летний студент и его подруга. Первоначально они использовали социальные сети для организации частных вечеринок для пар-свингеров.

Позже они арендовали роскошную виллу для размещения клиентов, в том числе одиноких мужчин из соседних провинций, которые не хотели связываться со случайными проститутками.

По соображениям безопасности с одиноких мужчин взымалась плата в размере 1000 турецких лир (360 долларов или 328 евро).

Также под арестом находится замужняя женщина, с благословения мужа предоставлявшая сексуальные услуги, так как он не мог содержать их семью.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK