Израиль соболезнует Иордании после трагедии с наводнением

Израиль соболезнует Иордании после трагедии с наводнением

Трагическая гибель 21 ученика и учителя во время внезапного наводнения в Иордании на прошлой неделе побудила израильскую школу, пострадавшую от аналогичной катастрофы в начале этого года, написать письмо сочувствия и соболезнования.

Десять израильских старшеклассников – девять девочек и один мальчик-погибли в апреле во время внезапного наводнения во время похода к Мертвому морю. Пятнадцать студентов были спасены, некоторые из них ранены.

На прошлой неделе во время похода на иорданскую сторону Мертвого моря группа из колледжа Виктория в Аммане попала в наводнение. В результате которого погиб 21 человек.

Одной из жертв был израильтянин Агам Леви, 12-классник экспериментальной школы образовательного кампуса Dror в Тель-Монде в центре Израиля.

Школа решила отправить сочувственное письмо в колледж Виктории на этой неделе, чтобы выразить соболезнования.

"Студенты и преподаватели экспериментального образовательного кампуса Dror оплакивают вашу глубокую потерю и желают скорейшего и безопасного выздоровления всем раненым", - написала директор Ариэлла Бен Ари.

"Силы природы не связаны международными границами, как и человеческое сердце. Будем надеяться, что вы больше не познаете боли."

Студенты также выразили свои соболезнования, написав: "потеряв студента и друга в сильном наводнении вместе с девятью другими, мы не могли сидеть сложа руки. Мы хотим, чтобы вы знали, что мы открыты для вас, мы готовы выслушать и понять. Нужно двигаться дальше. Мы разделяем ваше огромное горе и обнимаем вас."

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK