Роуз МакГоун хотят арестовать за хранение наркотиков

Роуз МакГоун хотят арестовать за хранение наркотиков

Звезду Голливуда Роуз Макгоуэн власти хотят арестовать за хранение наркотиков, но актриса видит в этом заговор. Об этом в среду, 1 ноября сообщает Би-би-си.

Следы наркотиков были обнаружены в багаже актрисы, который она оставила в январе в аэропорту Вашингтона после прилета из Лос-Анджелеса. "Анализ ее личных вещей, которые она оставила после прилета 20 января, дал положительный результат на наличие наркотиков", — заявил представитель полиции аэропорта Роб Аинглинг.

По информации агентства Associated Press, полиция штата Вирджиния получила ордер на арест Роуз.

Роуз вину не признает. Более того, происходящее она списывает на Вайнштейна — актриса уверена, ее просто пытаются заставить замолчать.

"Они пытаются заставить меня замолчать? Выписан ордер на мой арест в Вирджинии. Чушь собачья", - сообщила актриса, намекая на дело о домогательствах Вайнштейна.



Роуз Макгоуэн якобы стала жертвой Харви Вайнштейна в 1997 году. По ее словам, известный голливудский продюсер домагался ее во время кинофестиваля Sudance Film Festival. По сообщению New York Times она получила разрешение на сумму 100 000 долларов (76 000 фунтов стерлингов) после инцидента.

Ранее актриса заявила, что один из агентов Вайнштейна предлагал ей миллион долларов, чтобы заставить ее молчать, передает New York Times.

Макгоуэн известна по роли Пейдж Мэтьюс в сериале "Зачарованные", а также по таким фильмам, как "Поколение DOOM", "Крик" и "Грайндхаус".

Британская полиция сообщила во вторник, что они расследуют обвинения в сексуальном насилии против Вайнштейна от семи женщин в период с 1980-х по 2015 год.

Напомним, 44-летнея Роуз Макгоуэн была одной из тех актрис, которые рассказали в интервью газете The New York Times о домогательствах со стороны известного голливудского продюсера Харви Вайнштейна. Актриса заявила, что продюсер изнасиловал её.

Эта статья послужила причиной увольнения Вайнштейна с поста директора собственной компании и исключения из состава Американской академии киноискусств. Позже другие актрисы также рассказали о том, что Вайнштейн приставал к ним.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK