Жителей Афулы терроризируют зловещие клоуны

Жителей Афулы терроризируют зловещие клоуны

Жители израильского города Афула жалуются в социальных сетях на то, что по ночам в городских парках и на пустынных улицах прохожих пугают неизвестные в клоунских костюмах.

В блоге "Новости Афулы и окрестностей" в Facebook горожане пишут, что встреча с незнакомцами напоминает сцены из фильмов ужасов. Многие уверены, что злоумышленники намеренно пугают людей. Другие менее категоричны: они полагают, что это чья-то неудачная шутка, которая вышла из-под контроля.



СМИ отмечают, что горожане не знают, кто скрывается за клоунскими масками, но требуют немедленно прекратить ночные вылазки, предупреждая, что "все это может плохо закончиться", так как кто-нибудь может принять "клоуна" за грабителя или терориста.

"Волна слухов, по-видимому, началась после того, как люди увидели видеоролик клоуна в причудливом платье", - говорится в заявлении полиции.

Вместе с тем представители правоохранительных органов сообщили, что никто из жителей не подавал жалобу в полицию Афулы. В полиции отмечают, что была проведена предварительная проверка, в ходе которой выяснилось, что речь идет о шалости подростков. Из ответа следует, что "клоуны" не нарушают закон.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK