Никита Михалков хочет создать реалити-шоу со студентами

Режиссер Никита Михалков намерен создать реалити-шоу, которое будет транслироваться в интернете. Предполагается, что в шоу примут участие студенты его еще не работающей Академии кино и театрального искусства (ее открытие запланировано на сентябрь 2015 года), передает ТАСС.

"Мы провели переговоры с некоторыми сетевыми СМИ, и возникла идея – показывать реалити-шоу из академии, чтобы можно было увидеть, как меняются наши студенты и мнения педагогов", – рассказал Михалков. Включения из мастерских академии, по его мнению, могли бы транслироваться в интернете раз в неделю или две.

Студенты Академии Михалкова смогут прослушать одну из четырех программ профессиональной переподготовки: "актерское искусство в современных условиях", "искусство режиссуры в XXI веке", "операторское искусство:
технологии XXI века" и "продюсер — XXI век". Основное требование к поступающим – высшее профильное образование. Руководителем актерской мастерской станет Светлана Дружинина, режиссерской – Владимир Хотиненко, операторской – Анатолий Мукасей, продюсерской – Леонид Верещагин.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK