Ведущий Top Gear отказался возвращаться в шоу без Кларкcона

Ведущий Top Gear отказался возвращаться в шоу без Кларкcона

Один из ведущих автомобильной передачи Top Gear Джеймс Мэй в интервью "The Guardian" исключил возвращение в программу без своего коллеги Джереми Кларксона.

"Я и Хаммонд (третий ведущий Top Gear Ричард Хаммонд - ред.) с заменителем Джереми - это заранее обреченное на провал предприятие, это просто не сработало бы. Это было бы откровенно плохо", - сказал Мэй.

При этом ведущий сообщил, что хотел бы продолжить работу на ВВС и не исключил, что однажды он, Хаммонд и Кларксон вернутся в шоу.

"Би-би-си" не полностью исключила вероятность возвращения Джереми. Они не запретили его появление и не уволили его, они просто не продлили его контракт. Это незначительное, но важное отличие", - отметил Мэй.

Контракты Хаммонда, Мэя и Кларскона истекли в прошлом месяце. В ВВС заявили, что не намерены продлевать контракт с Кларсконом из-за того, что тот оскорбил и ударил продюсера Top Gear Ойшина Таймона.

Отснятые, но не вышедшие в эфир выпуски передачи с участием Кларксона покажут позже в этом году. Кларксон тем временем заявил, что планирует запустить новое автомобильное шоу.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK