Сколько зарабатывают израильские звёзды?

Государственное рекламные агентство опубликовало зарплаты, которые получают звезды в рекламных кампаниях министерств.

К примеру, Таль Фридман заработал 900 тысяч шекелей за две рекламных кампании для Министерства защиты окружающей среды. Моше Ивги получил 261 тысячу за кампейн о целлофановых кульках, Эли Финиш и Мариано Идельман получили 650 тысяч за рекламу Почты Израиля.

Годовой бюджет Госагентства составляет 270 миллионов шекелей, что позволяет министерствам не скромничать в работе со звездами.

Только за две последние каденции правительства было потрачено на рекламу более 120 миллионов шекелей.

Наиболее высокие зарплаты получают телевизионные таланты, среди них на данный момент лидирует Тал Фридман с почти миллионом шекелей. Рекламный кампейн законопроекта о кульках в супере, который пока что заморожен, обошелся государству в 2,7 миллиона шекелей.

За три минутных фильма, объясняющих молодым работникам их права, Министерство экономики заплатило Хаиму Гехту 80 тысяч шекелей. Вся стоимость кампейна составила 2 миллиона шекелей, талант в сумме получил почти 8%.

Рекламируя новые 50-ти шекелевые купюры, Банк Израиля потратил почти 5 миллионов шекелей. Алон Абубтбуль, звезда кампейна, заработал 180 тысяч. Данный случай интересен еще и тем, что в последние годы Абутбуль даже не живет в Израиле, находясь постоянно в Лос-Анджелесе.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK