Бритни Спирс снова потолстела

Бритни Спирс снова потолстела

По данным американского таблоида The Star, певица Бритни Спирс, которая в настоящее время выступает по контракту в Лас-Вегасе, набрала лишний вес - целых 14 килограмм.

"Бритни набрала около 30 фунтов (примерно 14 кг), у нее много целлюлита на ногах и животе, - рассказал инсайдер.- Для того, чтобы замаскировать неприглядный живот на сцене, она носит цельный купальник, сделанный из корректирующего материала с эффектом похудения".

На время представления Бритни Спирс надевает колготки телесного цвета, а еще она любит пользоваться солярием и спреем для автозагара, чтобы скрыть целлюлит.

"Все это выглядит смешно, - уверяет источник. - Бритни не пользуется домашним спортзалом, зато жиреет на нездоровой пище. Она любит "Макдональдс" и Taco Bell. Бритни ест тако, кукурузный хлеб и жареную курицу . Она также пьет кока-колу и жирный кофе фрапуччино в сети кофеен Starbucks".

По другим данным, у Бритни есть программа по сбрасыванию лишнего веса. Специальные диетические расфасованные блюда ей будут доставлять на дом в течение двух недель. Лишь после жесткой диеты она возобновит свои шоу.

Правда, программа, о которой идет речь не сработала во время ее перерыва в прошлом году, и вряд ли сработает на этот раз, отмечает информатор.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK