Кортни Кокс: Из-за пластических операций я выгляжу ужасно

Кортни Кокс: Из-за пластических операций я выгляжу ужасно

Звезда культового сериала "Друзья" Кортни Кокс сожалеет обо всех пластических операциях, совершенных ею ради сохранения молодости. О своей одержимости юношеской красотой она рассказала американскому телеведущему Беару Гриллсу в его передаче Running Wild with Bear Grylls.



Стоит отметить, что фанаты артистки действительно отметили ухудшение ее внешнего вида, к чему привели, по ее словам, многочисленные коллагеновые процедуры Альтера и операции по омоложению кожи Фраксель. Из-за инъекций ботокса лицо некогда популярной актрисы буквально окаменело.

"Я пыталась идти в ногу со временем... Я пыталась контролировать процесс старения! Иногда ты просто останавливаешься, смотришь на себя со стороны и говоришь: "О, Господи, ты выглядишь ужасно". Я сожалею о том, что делала, но, к счастью, эти вещи просто растворяются и уходят сами по себя – очень хорошо, что я не буду всегда выглядеть так. Теперь у меня новый девиз – пусть все будет, как будет. Старение – это непросто, но я усвоила преподанные мне уроки", - сказала Кокс.

Впечатленный ее откровением Беар Гриллс посоветовал 52-летней Кортни Кокс воздержаться от пластических операций в дальнейшем.

"Естественная ты – чудесна, я вижу свет в твоих глаза", - сказал он Монике из "Друзей".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK