Новый впечатляющий  "День независимости: Возрождение"

Новый впечатляющий "День независимости: Возрождение"

В сети появился полноценный 5-ти минутный трейлер фильма "День независимости: Возрождение". Данная картина является сиквелом на фильм 1996 года режиссера Роланда Эммериха "День независимости". Отметим, новый фильм снял также Роланд Эммерих. В кинопрокат лента выйдет 24 июня этого года.



Студия 20th Century Fox перед показом решила подогреть интерес публики и выпустила многообещающий трейлер киноленты. Нужно отдать должное, это почти 5-ти минутное шоу выглядит потрясающе. Благодаря поразительным спецэффектам и патриотическим речам героев фильм претендует на звание одного из лучших 2016 года. Как и в картине 1996 года, в главной роли которой сыграл Уилл Смит, герои вновь будут сражаться с пришельцами. Действия картины происходят в реальном времени спустя 20 лет после событий в первом фильме. В истории участвуют: бывший президент Томас Уитмор, его дочь, ученые и приемный сын героя Уилла Смита. Сценарий фильма Эммерих написал вместе с Дином Девлином и Джеймсом Вандербильтом. Отметим, Уилл Смит отказался от участия сьёмок в фильме.

В ролях: Джефф Голдблюм, Джесси Ашер, Билл Пуллман, Джадд Хирш, Шарлотта Генсбур, Лиам Хемсфорт, Уильям Фихтнер, Вивика А. Фокс, Майка Монро и Села Уорд.
Ждать осталось совсем недолго, а пока – наслаждайтесь!

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK