"Голливуд погряз в педофилии"

"Голливуд погряз в педофилии"

Американский актер Элайджа Вуд, который находится на съемочной площадке с самых юных лет (в первом фильме он снялся в 7 лет, но крупная слава пришла к нему после 9), заявил, что Голливуд находится "в тисках педофилов". Он привел в пример случай с английским диджеем Джимми Сэвилом, которого подозревают в действиях непристойного характера в отношении 168 детей.

"Совершенно очевидно, что в Голливуде творилось нечто невообразимое. Это все было тщательно организовано. В этой отрасли есть много гадюк, людей которые только и думают, что о своих интересах", - цитирует его автор статьи "Злобные секреты Голливуда" в Sunday Times.

По его словам, от растлителей его оберегала мать.

"Когда ты невинен и у тебя очень мало понимания об окружающем мире, но ты хочешь достичь успеха, люди с интересами паразитов видят в тебе легкую добычу. Меня расстраивает, что их жертвы не могут заявлять об этом так громко, как власть имущие", - говорил 35-летний Вуд.

При этом позже в Twitter он отметил, что автор статьи перекрутил его слова и выставил все в таком свете, что читатели могли подумать, что и сам Элайджа мог стать жертвой голливудских педофилов. Но это не так и он говорил об одном из документальных фильмов, который он недавно посмотрел.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK