Легендарная группа «Кипелов» уже в Израиле!

Легендарная группа «Кипелов» уже в Израиле!

Валерий Кипелов и его великолепная команда приземлились сегодня в Израиле. А уже 23 и 24 сентября пройдут концерты самой популярной российской хэви-метал-группы в Хайфе и Тель-Авиве. В исполнении легендарного фронтмена двух культовых российских рок-групп "Ария" и "Кипелов", Валерия Кипелова прозвучат его лучшие песни за десять лет.

 

Невероятный драйв, взрывная энергетика и сильные, искренние, цепляющие за живое песни, вот уже почти 15 лет неизменно собирают полные залы поклонников группы «Кипелов» и ее лидера. Валерий Кипелов – не просто ведущий рок-вокалист Российской Федерации, это человек, о котором слагают легенды, певец, который своим мощным голосом будоражит сердца миллионов людей на протяжении вот уже нескольких десятков лет. Среди поклонников группы, не только люди 35-50 лет, выросшие на ее музыке, но и молодежь – 20-25 лет, которая с не меньшим энтузиазмом поет вместе со своим кумиром. Заметим, что такой широкой слушательской аудиторией, которая есть у «Кипелова» может похвастаться не каждый музыкальный коллектив. Вот что говорит по поводу этого феномена лидер группы Валерий Кипелов: «Вы не поверите, но у нас на концертах много детей, и мне часто после концерта передают открытки от 6-7 летних детей, трогательно подписанные типа "спасибо большое, дядя Валера". Я вообще проверяю свои песни на своих внучках, которым  15 и 7, и, если им нравится, значит, песня - хорошая. Я не могу понять, почему нас слушают молодые люди: мы однозначно не модные, но мы общаемся на равных с молодежью, а это очень подкупает ее».

 

Группа "Кипелов", рождение которой стало сенсацией в роковом сообществе России, сразу завоевала любовь и признание за профессионализм, верность своим целям и самоотдачу на каждом полностью «живом» концерте. Группа «Кипелов» с самого момента своего создания держит высочайшую планку исполнительского мастерства и статус самой популярной группы, играющей хэви-метал на российских просторах. Концерты группы неизменно проходят с неимоверным размахом на самых крупных концертных площадках, собирая многотысячные залы. Примечательно и то, что группа «Кипелов» пользуется незыблемым уважением среди коллег, подтверждением чему присужденные группе звания лауреата премии "MTV Russia Music Awards" как лучшего рок-проекта России, а также приза «За лучший живой концерт».

Несомненно, что одной из причин бешеной популярности «Кипелова», является ее лидер – Валерий Кипелов, личность которого абсолютно не укладывается в стандартный формат рок-музыканта. Хороший семьянин, никаких наркотиков, алкоголя и даже сигарет, на которого просто невозможно нацепить известные ярлыки – ни к внешнему виду, ни к музыке, ни к образу жизни. «Действительно, рок-музыкантам присущи определенные атрибуты, говорит Валерий Кипелов, - а в жизни они обычные и носят обычную одежду. Что же касается музыки, то я стараюсь расширять рамки. Я рок-музыкант, и я люблю рок-музыку, но это не значит, что я не воспринимаю другую музыку. Я, например, очень люблю народные песни, очень люблю этническую музыку и стараюсь привносить в свое творчество какие-то элементы, несмотря на то, что здорово раздражаю этим часть своих слушателей. Я люблю военные песни, например, и регулярно их исполняю. Поэтому я действительно против ярлыков: мне всегда было интересно попробовать что-то новое».

 

В своей группе Валерий Кипелов блистает не только как вокалист, но и как композитор и автор песен, и, пусть за почти 15 лет его сольной деятельности записано всего два студийных альбома ("Реки времен" и "Жить вопреки") и несколько синглов ("Вавилон", "На грани", "Отражение", "Непокоренный"), каждая из авторских композиций стала событием в мире российской рок-музыки. Кстати, за самое свежее на данный момент произведение "Непокоренный", посвященное Кипеловым мужеству защитников блокадного Ленинграда, группа стала почетным дипломантом Всероссийской премии "Золотой венец Победы".

 

Валерий Кипелов проповедует в своих песнях любовь, веру, добро, задевая самые сокровенные струны в душах благодарных слушателей. Концерты группы "Кипелов" все также собирают тысячи поклонников, ждущих от своих кумиров суровых правдивых песен и безудержной энергетики. И музыканты не разочаровывают никого! Любое выступление Валерия Кипелова и его группы становится незабываемым!

Так будет и на концертах в Израиле, которые пройдут, как всегда, с размахом, с сюрпризами, и, главное, с новыми песнями и самыми любимыми, выученными наизусть хитами - "Я свободен", "Жить вопреки", "Вавилон", "Путь в никуда", "Пророк" "Еще повоюем", "Беспечный ангел" и традиционным попурри из песен "Встань, страх преодолей!", "Тореро", "Мечты" и "Воля и разум".

Вместе с бессменным солистом на сцену в Хайфе и Тель-Авиве выйдут его верные соратники: Андрей Голованов (экс-"Легион") - гитара (в группе c ноября 2003 года); Вячеслав Молчанов (экс-"Легион") - гитара (в группе c февраля 2006-го); Алексей Харьков (экс-"Маврин") - бас-гитара (в группе с сентября 2002-го); Александр Манякин (экс-"Ария") - ударные (в группе с сентября 2002-го).

Посмотреть клип:

https://www.youtube.com/watch?v=BjCRcDOG6x0

 

Посмотреть специальное приветствие для Израиля: https://www.youtube.com/watch?v=AzdWc28DOKY

 

 

 

 

Концерты самой громкой во всех смыслах российской рок-группы "Кипелов" пройдут:

 

23 сентября, в пятницу, в 21.00 – в Хайфе (Зал "Раппопорт");

24 сентября, в субботу, в 21.00 – в Тель-Авиве (Клуб "Ха-Театрон")

 

Информация и заказ билетов  на сайте  организатора гастролей  - продюсерской компании  Rest International и в театральных кассах.

 

На фото: Андрей Голованов (гитара), Александр Манякин (ударные), Валерий Кипелов (вокал), Алексей Харьков (бас), Вячеслав Молчанов (гитара).

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK