Экологическая выставка для всей семьи в Рамат-Гане

Экологическая выставка для всей семьи в Рамат-Гане

Очередные каникулы уже на пороге, и перед нами снова стоит вопрос, что же делать с детьми... Очень хочется, чтобы выходные дни были не только интересными, но и полезными, поэтому мы все стараемся тщательно подбирать развлечения.

Хорошую идею экскурсии для всей семьи предлагает музей «Человек и живой мир». Совместно с корпорацией по переработке ЭЛА они устраивают необычную интерактивную эко-выставку «Эволюция пластика».

«Давайте учиться вместе!» - предлагают организаторы. Что такое пластик? Из чего он состоит? Как он опасен для природы? А знаете ли вы, что этот материал не разлагается в земле до пятисот лет? Что такое твердые отходы? Что такое переработанная пластмасса?

Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в экспозиции. Кроме того посетителей ждут разные интерактивные и познавательные экологические развлечения и спектакль для всей семьи «Буки и Бакбуки».

Музей «Человек и живой мир» находится в парке Леуми, в Рамат-Гане.

Выставка будет открыта 25, 26 и 27 сентября. Время занятий и лекций - 10.00 и 12.00 Время начала спектакля «Буки и Бакбуки» театра «Светлое будущее» - 11.00

Записывайтесь заранее, количество мест ограничено. Телефон 03-6315010.

Стоимость билетов для взрослых – 26 шекелей, для детей - 20 шекелей, для пожилых граждан – 13 шекелей. Для жителей Рамат-Гана цена взрослого билета – 21 шекель, детского – 13 шекелей.

А еще можно часть стоимости заплатить необычным способом. Всем, кто принесет бутылки или банки, подлежащие возврату за залоговую стоимость («пикадон») скидка 1 шекель за каждые 2 емкости (всего можно сдать до 10 бутылок или банок на человека).

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK