ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
Чарли Шин о ВИЧ: Я был слишком пьян, чтоб надеть презерватив

Чарли Шин о ВИЧ: Я был слишком пьян, чтоб надеть презерватив

Прошлой осенью легендарный голливудский холостяк Чарли Шин просто ошарашил всех новостью о том, что является носителем ВИЧ. С другой стороны, проявив смелость признаться он заработал уважение многих и теперь без купюр делится подробностями своей сексуальной жизни.

Так, 18 июня 50-летний Шин рассказал британскому телевидению, что считает свой диагноз насмешкой судьбы, ведь незащищенным сексом он занимался всего два раз за всю жизнь.

"Я всегда призывал всех пользоваться презервативами. Но в одну ночь я был слишком пьян или слишком устал… и вот что мы видим", - говорит он.

"У меня спрашивают, каково это быть носителем ВИЧа? Я сам еще до конца не понял. Но если это моя реальность, то пусть она будет таковой", - утверждает Чарли Шин и уверяет, что хочет, чтобы глядя на него, окружающие его людей менялись.

Daily Mail называет его диагноз следствием его разгульной жизни и беспорядочных половых связей. Да и сам актер с этим согласен, причем он пытается шутить по поводу своего статуса.

"Вы будете удивлены, сколько всего можно сделать и как много можно узнать о человеке, если заниматься не только сексом … Все нормально. Секс никуда из моей жизни не ушел. Он все еще присутствует в ней и в весьма доступной форме. Ну, а если нет, то тоже ничего страшного – больше времени проведу с родителями", - говорит он.

Любопытно, что после заявления о своем ВИЧ-позитивном статусе Чарли Шин стал "лицом" бренда ультрапрочных презервативов Lelo Hex.

На расспросы, почему он принял такое решение Шин отвечает: "Если не я, то кто? И вот, что я хочу сказать вам, ребята: потратьте несколько лишних секунд – это убережет вас от уймы головной боли в дальнейшем".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK