Дэниел Крейг больше не агент 007

Дэниел Крейг больше не агент 007

Звезда бондианы, Дэниел Крейг отклонил предложение продлить контракт еще на 2 фильма. Следует иметь ввиду, что сделка сулила актеру £68.млн. Крейг заявил режиссерам фильма, что исчерпал себя в роли Бонда.

Новость об этом мир узнал спустя несколько дней. Сразу после того, как букмекеры отменили ставки, поставленные на кембриджского выходца, актера Тома Хиддлстона, как главного претендента на роль Бонда в следующем фильме.
Дэниел Крейг является самым высокооплачиваемым актером серии фильмов об агенте 007. В общей сложности гонорар актера за 4 фильма составил £38 млн.

Британец играл Джеймса Бонда с 2005 года. Огромный доход от кассовых сборов (около £2 млрд.) спас компанию MGM от банкротства.

Крейг отказался от огромной сделки, которую предложила ему студия MGM. Актер отклонил контракт на £68 млн., куда так же входили прибыль от акций и работа в качестве сопродюсера фильма.

Данное решение Крейг принял после последнего фильма "Спектр", и хотя ему предлагали огромные деньги за продолжение сотрудничества, это оказалось совсем не то, чего хотел актер. Студия до последнего надеялась, что Крейг одумается из-за предложенного контракта и гонорара.

В итоге руководители MGM отпустили британца в вольное плавание.

В одном из интервью прошлого года, 48-летний Крейг заявил, что предпочел бы "вскрыть себе вены", чем согласиться на участие в следующем фильме про Джеймса Бонда.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK